二维码
商易网

扫一扫关注

您所在的位置:商易网>产品>手机通讯>传输、交换鼎鼎彩票>光纤收发器>广州汉信-10M/100M自适应光纤收发器

广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票

光纤收发器|光端机|光缆|协议转换器|光纤配件|复用鼎鼎彩票

普通会员

普通会员

广州汉信-10M/100M自适应光纤收发器

产品价格1.00元/对

产品品牌广州汉信/HanSun

最小起订≥1 对

供货总量1000 对

发货期限自买家付款之日起 3 天内发货

浏览次数39

企业旺铺http://qiye.shangyi.com/hansunlin/

更新日期2018-03-23 09:54

收藏商品 扫一扫 举报

诚信档案

广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票

会员级别:企业会员

已  缴 纳:0.00 元保证金

我的勋章: [诚信档案]

在线客服:      

企业二维码: 企业名称加二维码 广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票

进入店铺 彩经彩票介绍 彩经彩票地址 产品信息

企业名片

广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票

联 系  人:林子扬(先生)  

电子邮箱:

联系手机:

联系固话:

联系地址:广东省广州市科学城光谱西路3号研发楼810

【友情提示】:来电请说明在商易网看到我们的,谢谢!

商品信息

基本参数

品牌:

广州汉信/HanSun

所在地:

广东 广州市

起订:

≥1 对

供货总量:

1000 对

有效期至:

长期有效
详细说明
 产品介绍

       HS130-SSC 系列10/100M自适应快速以太网光纤收发器是由我彩经彩票自主研制生产的新型高速以太网光纤网络传输类产品。它可以实现双绞线和光纤两种不同传输介质的转换,中继10/100base-TX和100base-FX两个不同网段。能满足远距离、高速、高宽带的快速以太网工作组用户的需要。可实现最远120公里无中继计算机数据网的高速远程互连。

产品性能稳定可靠,设计方面符合以太网标准,并有防雷击保护措施。特别适用于电信、安防、有线电视、铁路、军事、金融证券、海关、民航、海运、电力、水利及油田等各种宽带数据网及要求高可靠性数据传输或组建IP数据传输专网的领域。是宽带校园网、宽带有线电视网及智能化宽带小区光纤到楼、光纤到户的最理想应用鼎鼎彩票。
     符合IEEE802.3/802.3u标准。具有10M/100M自适应功能,实现双绞线与多模(单模)光纤之间的信号转换。双绞线接口为RJ45。光纤接口有ST,SC,FC,LC等。有全/半双工传输方式。全双工方式多模光纤最长2公里,半双工方式多模光纤最长412米,单模光纤最长有20-120公里(全双工时)等多种规格型号。
     有6个LED指示灯: FX 100,FX link/ACT,FDX,TX 100,TX link/ACT,Power。

组网方案:



 

技术参数表:
标准          IEEE802.3u Fast Ethernet,10/100base-TX and 100base-FX
传输速率      双绞线10/100Mbps,光纤100Mbps
双绞线        5类,最长100米
多模光纤      50/125,62.5/125or 100/140μm,最长2公里
单模光纤      8.3/125,8.7/125,9/125 or 10/125μm,最长25-100公里
接口标准      双绞线RJ45,光纤SC/ST
双工方式      全双工或半双工
光波长        850/1310nm
电源          外置电源,流5V,1A
操作环境      环境温度:0-50℃ 
环境湿度:5%-90%
LED指示灯     POWER,TX 100,FX 100,TX
体积          97×71×26mm(长×宽×高)
电磁干扰标准  FCC Part 15 Class A,CE
详细参数请登录汉信通信官网http://www.hansun.com.cn ,欢迎来电咨询议价!
联系人:林子扬,联系电话:18816785823,020-85521526.

店长推荐商品

更多»

店铺内其他商品

更多»

全网相似产品推荐

换一批

相关栏目

地区相关

产品热门搜索

还没找到您需要的光纤收发器产品?立即发布您的求购意向,让光纤收发器彩经彩票主动与您联系!

立即发布求购意向

免责声明

本网页所展示的有关【广州汉信-10M/100M自适应光纤收发器_光纤收发器_广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票】的信息/图片/参数等由商易网的会员【广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票】提供,由商易网会员【广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【广州汉信-10M/100M自适应光纤收发器_光纤收发器_广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票】有关的信息/图片/价格等及提供【广州汉信-10M/100M自适应光纤收发器_光纤收发器_广州汉信通信鼎鼎彩票有限彩经彩票】的商家彩经彩票简介、联系方式等信息。

联系方式

在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对商易网的关注与支持!

按排行字母分类:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

(c)2008-2018 DESTOON B2B SYSTEM All Rights Reserved sitemaps

关键词:b2b电子商务平台 免费发布信息的平台 电子商务 B2B网站 免费B2B平台 B2B网上贸易 B2B信息平台 网上贸易平台

免责申明:本站所有信息均由会员自由发布,本站不承担由于内容的合法性及真实性所引起的一切争议和法律责任。

(c)2008-2018 DESTOON B2B SYSTEM All Rights Reserved sitemaps

不良信息举报中心 可信网站验证用户服务平台 诚信网站 安全联盟 360平台
0